Unbekannter Künstler, Österreichisch um 1840/1850
"Grand Hotel à Ischl" Kreidelithografie mit Tondruck, bezeichnet: "Lith. in L. Förster's art. Anstalt in Wien", ca. 26,5 x 37,5 cm, Passepartout Ruf 260
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 04.12.2014 |